GGi Logo
знач. изм.
USD 08/03 58.26 -0.07
EUR 08/03 61.71 -0.15
bid ask
Золото 0 0
Нефть Brent 0 0

 
 
 
 
Cанкт-Петербург
наб. реки Смоленки, д. 33, литера А,
ТБК «На реке Смоленке», офис 4.77 телефон (812) 327 72 26
office@clc-spb.ru
 

<< Архив новостей

В рамках ПМЮФ 2018 управляющему партнеру компании CLC Наталье Шатихиной была вручена ежегодная премия "GQ Кодекс"

 

ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ «GQ КОДЕКС» 2018

 

 

 

 

Мы вручили премии лучшим юристам в десяти разных номинациях, связанных с их увлечениями, стилем, шутками и социальными сетями.

 

 

16 мая в Государственной академической капелле в рамках Петербургского международного юридического форума вручили премии победителям номинаций «GQ Кодекс». Мы уже рассказывали вам, что специальный экспертный совет вместе с редакторами GQ пристально следил за образом жизни 30 самых крутых юристов страны, чтобы выбрать победителя в десяти разных номинациях. Мы готовы представить результаты.

 
«МИССИОНЕР»
Андрей Горленко
Победитель
 

Андрей Горленко, как ответственный секретарь Арбитражного центра при Институте современного арбитража, активно борется за развитие цивилизованных и справедливых судебных процессов по всей стране.

 
 
 
Номинанты
Ольга Войтович, заместитель генерального директора по&nbsp;правовым вопросам, член правления компании «Интеррос»; Руслан Ибрагимов, вице-президент по&nbsp;корпоративным и&nbsp;правовым вопросам компании «МТС».

Ольга Войтович, заместитель генерального директора по правовым вопросам, член правления компании «Интеррос»; Руслан Ибрагимов, вице-президент по корпоративным и правовым вопросам компании «МТС».

 
«ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА»
Михаил Гальперин
Победитель
 

Михаил Гальперин – заместитель министра юстиции Российской Федерации – не забывает делиться профессиональными знаниями и опытом со студентами высших учебных заведений.

 
 
 
Номинанты
Владимир Плигин, советник председателя Государственной думы; Алексей Никифоров, руководитель юридической поддержки в&nbsp;холдинге «Сибур».

Владимир Плигин, советник председателя Государственной думы; Алексей Никифоров, руководитель юридической поддержки в холдинге «Сибур».

 
«СТЕНДАП»
Наталья Шатихина
Победитель
 

Наталья Шатихина, управляющий партнер СLC: специализируется на уголовном праве, но даже в такой сфере деятельности находит время для искрометных и хороших шуток.

 
 
 
Номинанты
Александр Смирнов, директор юридического департамента Московской биржи; Андрей Гольцблат, глава Goltsblat BLP в&nbsp;России.

Александр Смирнов, директор юридического департамента Московской биржи; Андрей Гольцблат, глава Goltsblat BLP в России.

 
«ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»
Роман Квитко
Победитель
 

Роман Квитко, который руководит дирекцией по правовым вопросам в компании «Газпромнефть», который помимо работы успевает коллекционировать диорамы со сценами наполеоновских войн и выращивать экзотические растения – сакуру и тюльпанные деревья.

 
 
 
Номинанты
Игорь Остапец, управляющий партнер компании White & Case; Рустем Мифтахутдинов, доцент кафедры предпринимательского и&nbsp;корпоративного права МГЮА им.&nbsp;О.&nbsp;Е. Кутафина.

Игорь Остапец, управляющий партнер компании White & Case; Рустем Мифтахутдинов, доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права МГЮА им. О. Е. Кутафина.

 
«УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО»
Лариса Каланда и Игорь Кондрашов
Победители
Лариса Каланда

Лариса Каланда

Игорь Кондрашов

Игорь Кондрашов

Одним из самых интересных кейсов года, решенных в суде, стало дело, в котором приняли участие Лариса Каланда, вице-президент компании «Транснефть», и Игорь Кондрашов, вице-президент и директор правового департамента в Сбербанке.

 
 
 
Номинанты
Ольга Теплова, директор по&nbsp;правовым вопросам в&nbsp;Google, и&nbsp;Артем Молчанов, начальник правового управления в&nbsp;ФАС.

Ольга Теплова, директор по правовым вопросам в Google, и Артем Молчанов, начальник правового управления в ФАС.

Наталья Минчева, вице-президент по&nbsp;правовому обеспечению бизнеса в&nbsp;компании «Роснефть» и&nbsp;Феликс Либ, вице-президент по&nbsp;правовым вопросам в&nbsp;«АФК Система».

Наталья Минчева, вице-президент по правовому обеспечению бизнеса в компании «Роснефть» и Феликс Либ, вице-президент по правовым вопросам в «АФК Система».

 
«С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД»
Игорь Кондрашов
Победитель
 

Игорь Кондрашов, вице-президент и директор правового департамента в Сбербанке, признан самым стильным юристом за то, что в умении носить костюм без галстука не уступает даже героям стритстайла (а если и с галстуком, то точно с небанальным).

 
 
 
Номинанты
Юрий Чернобривцев, партнер в&nbsp;Bryan Cave Leighton Paisner; Тамара Меребашвили, руководитель блока корпоративных и&nbsp;имущественных отношений в&nbsp;«Интер РАО».

Юрий Чернобривцев, партнер в Bryan Cave Leighton Paisner; Тамара Меребашвили, руководитель блока корпоративных и имущественных отношений в «Интер РАО».

 
«ПОСТФАКТУМ»
Екатерина Духина
Победитель
 

Екатерина Духина, без сомнений, самый активный юрист в социальных медиа. Она успевает не только заниматься громкими бракоразводными процессами в Лондоне, но и писать статьи для GQ и активно вести фейсбук.

 
 
 
Номинанты
Денис Новак, заместитель министра юстиции РФ; Александр Молотников, директор по&nbsp;правовым вопросам в&nbsp;консалтинговой группе «АСПЕКТ».

Денис Новак, заместитель министра юстиции РФ; Александр Молотников, директор по правовым вопросам в консалтинговой группе «АСПЕКТ».

 
«СЕРИАЛ «ДИНАСТИЯ»
Михаил Казанцев
Победитель
 

Михаил Казанцев – не только заместитель генерального директора в акционерном обществе «Росгеология», но и достойный представитель третьего поколения юристов, последовательно продвигающих высокие стандарты профессии.

 
 
 
Номинанты
Полина Лебедева, директор по&nbsp;правовым вопросам в&nbsp;Росбанке; Дмитрий Кутафин, проректор по&nbsp;международному сотрудничеству в&nbsp;МГЮА.

Полина Лебедева, директор по правовым вопросам в Росбанке; Дмитрий Кутафин, проректор по международному сотрудничеству в МГЮА.

 
«ФИЛАНТРОП»
Сергей Пепеляев
Победитель
 

Сергей Пепеляев, будучи управляющим партнером в собственной компании «Пепеляев групп», успевает преодолевать социальное неравенство в юриспруденции и уравновешивать возможности разных граждан в суде.

 
 
 
Номинанты
Дмитрий Шабельников, директор российского филиала института «Право общественных интересов» (PILnet); Любовь Дуйко, адвокат, председатель совета партнеров в&nbsp;компании «S&К Вертикаль».

Дмитрий Шабельников, директор российского филиала института «Право общественных интересов» (PILnet); Любовь Дуйко, адвокат, председатель совета партнеров в компании «S&К Вертикаль».

 
«В ЗДОРОВОМ ДЕЛЕ»
Андрей Корельский
Победитель
 

Андрей Корельский, управляющий партнер в КИАП, помимо работы успевает развивать движение и пропагандировать благотворительные забеги среди юристов Legal Run.

 
 
 
Номинанты
Владимир Кокорин, главный юрист в&nbsp;NPV Engineering; Ораз Дурдыев, директор по&nbsp;правовым вопросам и&nbsp;корпоративным отношениям в&nbsp;компании AB InBev Efes.

Владимир Кокорин, главный юрист в NPV Engineering; Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям в компании AB InBev Efes.

© CLC, 2009. Все права защищены.
Rambler's Top100  
Данный ресурс и информация размещенная на нем защищены законами об авторских правах РФ и международными соглашениями.
Незаконное воспроизведение или распространение графической, текстовой информации или ее части влечет гражданскую и уголовную ответственность